Он-лайн круглый стол «Экология Башкортостана & Бизнес: кто ЗА, а кто ПРОТИВ экологического благополучия Республики».

21 апреля медиахолдинг РБК-Уфа проведёт круглый стол по вопросу разрушительного воздействия на развитие социально-значимых проектов в Башкортостане. Участники обсудят, как различать процессы, препятствующие экологическому благополучию региона и течения, благотворно влияющие на положение дел в республике, и главное, помочь жителям Башкортостана разобраться в сложившейся ситуации.

Бизнес 16+

Экологический рейтинг региона или города — едва ли не самый важный критерий оценки в настоящее время. Но зачастую понять истинное положение дел в вопросах экологической обстановки достаточно трудно, что вводит в заблуждение и создает неправильное представление о той или иной территории РФ. Башкортостан не исключение. Республика нуждается во внедрении новых проектов, направленных на экологическое благополучие региона, однако параллельно происходят процессы, тормозящие это развитие.

Главные вопросы круглого стола:

  • Основные проблемы экологической обстановки РБ и пути их решения;
  • Внедрение новых социально-значимых экологических проектов и их развитие;
  • Силы, препятствующие экологическому благополучию региона и цели, которые они преследуют;
  • Способы борьбы с силами, препятствующими экологическому благополучию РБ.

К участию приглашены члены Правительства РБ, представители и депутаты Курултая РБ, Российского экологического общества, Российской экологической партии «Зеленые», партии «Единая Россия», ученые и члены рабочей группы при главе РБ по вопросам экологической безопасности и сохранению природного наследия, представители крупных предприятий республики, бизнесмены, общественность, СМИ.

Мероприятие состоится 21 апреля в 15:00 на платформе ZOOM. Редакция разошлет ссылки-приглашения к участию. Каждому необходимо скачать приложение ZOOM, обязательно заранее зарегистрироваться. 21.04 в 15:00 пройти по ссылке-приглашению. Итоговые материалы выйдут на телеканале РБК-УФА, сайте ufa.rbc.ru, в соцсетях и других СМИ.

Поделиться:

1464 дня назад
21 апреля 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов