• 25 октября 2017, среда
  • Уфа, ул. Цюрупы, 7

Продажи на максимуме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МедиаХолдинг РБК-Уфа
2346 дней назад
25 октября 2017 c 9:00 до 17:30
Уфа
ул. Цюрупы, 7

Межрегиональная практическая конференция экспертов недвижимости. Анализ ситуации на рынке жилья и коммерческой недвижимости, инструменты продаж, которые позволяют «поймать», «удержать» и довести до сделки» практически любого клиента. Маркетинговые технологии и «фишки» для профессионалов.

Конференция, которая пройдет 25 октября в Уфе, имеет все шансы стать главным тематическим событием 2017 года для профессионалов, работающих на рынке жилой и коммерческой недвижимости в Приволжском федеральном округе. Участие в конференции примут руководители и представители агентств недвижимости, компаний-застройщиков, частные риелторы, ведущие спикеры в области продаж, маркетинга и современных интернет-технологий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше